Открытие Детского Велосезона "Догони-Ка!"



5 июня, 10:00 (суббота)
Казань
+79510692427 +79272442013 WhatsApp
acvs.rt@gmail.com


Участники


Велогонка Дистанция 800 м, Девочки 8-9 лет

  1.  
    Самира Гайнутдинова
    8 лет
  2.  
    Диляра Зайнуллина
    8 лет
  3.  
    Амелия Нургалиева
    9 лет
  4. Арина Осянина
    9 лет
  5.  
    Алиса Пастухова
    8 лет
  6.  
    Рената Сафиуллина
    8 лет


Велогонка Дистанция 800 м, Мальчики 8-9 лет

  1.  
    Тимофей Будников
    8 лет
  2.  
    Михаил Дружинин
    8 лет
  3.  
    Владислав Зайнуллин
    9 лет
  4. 9 лет
  5.  
    Тимофей Мустафин
    8 лет
  6.  
    Олег Сергиенко
    9 лет
  7.  
    Азамат Ханнанов
    9 лет
  8.  
    Илья Хитин
    8 лет
  9.  
    Даниэль Яценко
    8 лет


Велогонка Дистанция 400 метров, Девочки 5 лет

  1.  
    Дарья Мартынова
    5 лет
  2.  
    Рената Нигматуллина
    5 лет
  3.  
    Малика Сафина
    5 лет
  4. 5 лет


Велогонка Дистанция 400 метров, Девочки 6-7 лет

  1.  
    Амелия Галиева
    6 лет
  2.  
    Ульяна Литаврина
    7 лет
  3.  
    Елизавета Мартынова
    7 лет
  4.  
    Диана Миркасова
    6 лет
  5.  
    Исмира Фатыхова
    6 лет


Велогонка Дистанция 400 метров, Мальчики 5 лет

  1.  
    Филипп Богатов
    5 лет
  2.  
    Александр Драгайцев
    5 лет
  3.  
    Геворг Кочканян
    5 лет
  4.  
    Сагит Хаяров
    5 лет
  5.  
    Дмитрий Чечулин
    5 лет


Велогонка Дистанция 400 метров, Мальчики 6-7 лет

  1.  
    Салих Бедертдинов
    7 лет
  2. Мартин Бикбаев
    6 лет
  3.  
    Богдан Богатов
    7 лет
  4. 6 лет
  5.  
    Ибрахим Галлямов
    6 лет
  6.  
    Василий Давыдов
    7 лет
  7.  
    Демид Ендиеров
    6 лет
  8.  
    Никита Жихарев
    6 лет
  9. Айрат Каримов
    6 лет
  10.  
    Семён Косенков
    6 лет
  11.  
    Федор Крылов
    6 лет
  12.  
    Василий Лапшин
    7 лет
  13. 6 лет
  14.  
    Денис Набиулин
    6 лет
  15.  
    Алим Сафин
    7 лет
  16.  
    Вячеслав Стародубец
    7 лет
  17.  
    Богдан Ульченко
    7 лет
  18.  
    Марк Хайреев
    6 лет
  19.  
    Ильдар Халиуллин
    6 лет
  20.  
    Камиль Хаяров
    7 лет
  21.  
    Тамерлан Шакиров
    6 лет


Велогонка Дистанция 1600 м, Девочки 10-11 лет

  1.  
    Милана Валеева
    10 лет
  2.  
    Екатерина Калинкина
    11 лет


Велогонка Дистанция 1600 м, Мальчики 10-11 лет

  1.  
    Солтан Бедертдинов
    11 лет
  2. 10 лет
  3. 11 лет
  4.  
    Амир Зайнуллин
    11 лет
  5.  
    Владлен Ульченко
    10 лет
  6.  
    Макар Филиппов
    10 лет


Машинки, Девочки 3 года

пока пусто

Машинки, Девочки 4 года

  1. 4 года


Машинки, Дети 2 года

  1.  
    Марк Лешев
    2 года
  2.  
    Самир Нагимов
    2 года
  3.  
    Михаил Тимофти
    2 года


Машинки, Мальчики 3 года

  1.  
    Райян Тимершаехов
    3 года
  2.  
    Биктимер Хазипов
    3 года
  3. Камиль Хафизов
    3 года
  4.  
    Ярослав Якимов
    3 года


Машинки, Мальчики 4 года

  1.  
    Искандер Садреев
    4 года


Велозаезд 800 метров, Маломобильная группа населения (ММГН)

  1.  
    Полина Бухтеева
    14 лет
  2.  
    Ярослав Васянов
    10 лет
  3.  
    Руден Еникеев
    16 лет
  4.  
    Михаил Журавлев
    15 лет
  5.  
    Евгений Коробков
    31 год
  6.  
    Анна Левина
    25 лет
  7.  
    Булат Мавлетбаев
    19 лет
  8.  
    Карим Миннуллин
    13 лет
  9.  
    Азамат Мухаметзянов
    7 лет
  10.  
    Данияр Мухутдинов
    5 лет
  11.  
    Райян Насретдинов
    5 лет
  12.  
    Тамара Осина
    18 лет
  13.  
    Ольга Рылова
    32 года
  14.  
    Рассоев Тимур
    14 лет
  15.  
    Румиль Усманов
    28 лет
  16.  
    Владислава Усманова
    13 лет
  17.  
    Аделина Халилова
    21 год
  18.  
    Амир Халилулин
    15 лет
  19.  
    Ильнур Ханнанов
    37 лет
  20.  
    Лейсан Хисамиева
    20 лет
  21.  
    Азалия Шайхутдинова
    16 лет


Беговелы, Девочки 3 года

  1. Anna Zakirova
  2.  
    Аиша Галлямова
    3 года
  3.  
    Екатерина Хитина
    3 года
  4.  
    Аиша Юсупова
    3 года


Беговелы, Девочки 4 года

  1. Anna Zakirova
  2.  
    Ксения Максимова
    4 года
  3.  
    Полина Осянина
    4 года


Беговелы, Девочки 5 лет

  1. Anna Zakirova
  2.  
    Анастасия Жихарева
    5 лет


Беговелы, Мальчики 3 года

  1. Руслан Галиев
    3 года
  2.  
    Степан Еремин
    3 года
  3.  
    Мирон Косенков
    3 года
  4.  
    Арсений Смирнов
    3 года
  5.  
    Давид Фомичëв
    3 года
  6.  
    Рамир Хабиров
    3 года
  7.  
    Биктимер Хазипов
    3 года


Беговелы, Мальчики 4 года

  1.  
    Галактион Абдрашитов
    4 года
  2.  
    Константин Антонов
    4 года
  3.  
    Карим Арафат
    4 года
  4.  
    Сапар Вахитов
    4 года
  5.  
    Марк Романов
    4 года
  6.  
    Искандер Садреев
    4 года
  7.  
    Клим Севастьянов
    4 года
  8.  
    Михаил Смелов
    4 года
  9.  
    Данис Халиуллин
    4 года
  10.  
    Александр Хватин
    4 года
  11.  
    раян хусаенов
    4 года
  12.  
    Иван Чимба
    4 года
  13.  
    Филипп Шереметьев
    4 года
  14.  
    Салман Ямалетдинов
    4 года


Беговелы, Мальчики 5 лет

  1.  
    Расул Кабиров
    5 лет
  2.  
    Асхат Набиуллин
    5 лет


Велогонка Дистанция 2400 м, Девушки 15-17 лет

пока пусто

Велогонка Дистанция 2400 м, Мл. девушки 12-14 лет

  1.  
    Эльвина Сазонкина
    13 лет
  2.  
    Азалия Ханнанова
    13 лет


Велогонка Дистанция 2400 м, Мл. юноши 12-14 лет

  1.  
    Илья Калинкин
    13 лет
  2. Григорий Култашев
    12 лет
  3. 14 лет


Велогонка Дистанция 2400 м, Юноши 15-17 лет

  1.  
    Владимир Лукашин
    15 лет




Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований